फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

MP News: नगर पालिका सीएमओ 15 हजार की रिश्वत के साथ गिरफ्तार, ठेकेदार से बिल पास करने के बदले में मांगी थी घूस

Fri, 04 Aug 2023 05:23 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जबलपुर

सार

नगर पालिका परिषद नैनपुर के एक ठेकेदार ने शिकायत की थी कि उसके बिल के भुगतान करने के एवज में सीएमओ राजा राम वरठे 15 हजार रुपये की घूस मांग रहे हैं। लोकायुक्त ने कार्रवाई कर सीएमओ को गिरफ्तार कर लिया है। 
विज्ञापन
Bribe
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जबलपुर के नैनपुर नगर पालिका परिषद के सीएमओ रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किए गए हैं। जबलपुर लोकायुक्त ने कार्रवाई की है। बिल भुगतान कराने के काम के बदले सीएमओ ने पंद्रह हजार की घूस मांगी थी। 
विज्ञापन


जबलपुर लोकायुक्त पुलिस ने नैनपुर नगर पालिका परिषद के सीएमओ राजाराम वरठे को 15 हजार रुपये की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों पकड़ा है। वरठे ने एक ठेकेदार से बिल का भुगतान करने के एवज में रुपयों की मांग की थी। हाईकोर्ट के गेट नंबर पांच के सामने लोकायुक्त ने ट्रैप किया है। 

लोकायुक्त निरीक्षक स्वप्निल दास ने कहा कि नगर पालिका परिषद नैनपुर के एक ठेकेदार ने शिकायत की थी कि उसके बिल के भुगतान करने के एवज में सीएमओ राजा राम वरठे 15 हजार रुपये की घूस मांग रहे हैं। प्रारंभिक जांच के बाद लोकायुक्त ने ट्रैप की कार्रवाई को अंजाम देने की योजना बनाई। जैसे ही सीएमओ को रिश्वत के रंग लगे हुए नोटों के साथ गिरफ्तार किया है। मामले की जांच की जा रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें