टीवी दुकानदार नीलेश अग्रवाल को रिटायर्ड फौजी जेबी परिहार ने गोली मार दी।
- फोटो : सोशल मीडिया
इंदौर की तहसील महू में सोमवार दोपहर एक बड़ी घटना हो गई। टीवी सुधारने को लेकर हुए विवाद में रिटायर्ड फौजी ने दुकान संचालक को गोली मार दी। इससे उसकी मौत हो गई। घटना के बाद रिटायर्ड फौजी ने पुलिस को सरेंडर कर दिया।
जानकारी के अनुसार मामला महू के गोकुलगंड का है। यहां नीलेश अग्रवाल (गर्ग) पिता मन्नू अग्रवाल की इलेक्ट्रॉनिक दुकान है। सोमवार दोपहर 3.30 बजे वह दुकान में ही बैठा था तभी रिटायर्ड फौजी जेबी सिंह परिहार वहां पहुंचा और अपनी लायसेंसी बंदूक से नीलेश पर फायर कर दिए। बताया जा रहा है कि आरोपी ने चार गोली मारी, जिसमें दो नीलेश को लगीं। गोली मारने के बाद रिटायर्ड फौजी मौके से भाग गया। इसके बाद मौके पर भीड़ जमा हो गई। नीलेश को मध्य भारत अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई। उधर घटना के बाद आरोपित ने एएसपी ऑफिस में सरेंडर कर दिया।
बताया गया कि आरोपी परिहार सेना से रिटायर्ड हुआ है और कुछ महीनों तक पुलिस की नौकरी भी कर चुका है। दोनों में टीवी सुधारने को लेकर विवाद चल रहा था। नीलेश ने दो माह तक टीवी सुधारकर नहीं दिया। इसी बात पर पहले भी कई बार बहस हो चुकी थी। सोमवार को मामला ज्यादा गर्मा गया और रिटायर्ड फौजी बंदूक लेकर दुकान पर आ गया।