फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गुना में गैंगरेप: दो दोस्तों ने कोल्डड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर नाबालिग को किया बेहोश, वीडियो भी बनाया

Sat, 23 Apr 2022 05:08 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गुना

सार

गुना के विजयपुर थाना इलाके में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म किया गया। अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी दी। पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। 
विज्ञापन
गुना जिले के विजयपुर थाना इलाके में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म - फोटो : Amar Ujala Digital
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गुना जिले के विजयपुर थाना इलाके में कोल्डड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। आरोपियों ने नाबालिग का अश्लील वीडियो भी बना लिया था। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी और उसका साथ देने वाले दोस्त को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन


पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले के विजयपुर थाना क्षेत्र में रहने वाले 20 वर्षीय आरोपी सोनू चौरसिया ने पड़ोस में रहने वाली 16 वर्षीय नाबालिग को यह कहकर बुलाया कि उसके घर पर उसकी मां बुला रही है। नाबालिग जब आरोपी के घर पहुंची तो वहां एक कमरे में खुद मोनू और उसका दोस्त गोलू प्रजापति मिले। उसके बाद गोलू ने उसे जबरदस्ती कोल्डड्रिंक पिला दी, जिससे वह बेहोश हो गई। आरोपी मोनू चौरसिया ने नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया और उसके बाद उसके दोस्त गोलू ने भी रेप दिया। साथ ही इन दोनों आरोपियों ने नाबालिग के अश्लील फोटो और वीडियो भी बना लिए और नाबालिग को धमकी दी कि अगर किसी से कुछ बोला तो यह फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर देंगे।
 
नाबालिग जब अपनी मां के पास सो रही थी तो काफी डरी और सहमी हुई थी। परिवार जनों ने उससे पूछा तो उसने घटना का खुलासा हुआ। उसके बाद परिजन नाबालिग को लेकर थाने में पहुंचे, जहां नाबालिग की शिकायत पर पुलिस ने दोनों युवकों के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें