मध्यप्रदेश के होशंगाबाद में एमपी नगर जोन वन में दूसरी मंदिल पर बने गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम की खिड़की से झांकने वाले एक डिलीवरी ब्वॉय को प्रबंधन ने गिरफ्तार किया है। कुरियर कंपनी में काम करने वाला आरोपी आधे घंटे पहले पाइप के जरिए बाथरूम की खिड़की तक पहुंचा था। रात में जब एक छात्रा वाशरूम गई को उसे खिड़की से बाथरूम के अंदर झांकते हुए देखकर शोर मचाया।
पुलिस ने हॉस्टल संचालिका की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया है। टाउन इंसपेक्टर मनीष राय के अनुसार 30 साल का आरोपी बिहार का रहने वाला है और उसका नाम अनंत कुमार मंडल है। वह माय लॉजिस्टिक कुरियर कंपनी में डिलीवरी ब्वॉय के तौर पर काम करता है।
कंपनी का दफ्तर एमपी नगर जोन-1 स्थित एक इमारत में है। इसी इमारत की दूसरी मंजिल पर होशंगाबाद निवासी महिला किराए पर गर्ल्स हॉस्टल संचालित करती है। सोमवार रात को लगभग रात के सवा एक बजे हॉस्टल में रहने वाली एक छात्रा वाशरूम गई थी। जैसे ही उसने लाइट जलाई उसे बाथरूम की खिड़की के बाहर आहट महसूस हुई।
जब महिला ने बाहर की तरफ झांककर देखा तो उसे पाइप के सहारे खड़ा एक आदमी नजर आया। छात्रा ने जब शोर मचाया तो प्रबंधन और स्टाफ ने आरोपी को पकड़ लिया। आरोपी अनंत मंडल निकला जो पाइप के जरिए दूसरी मंजिल तक पहुंच गया था। प्रबंधन ने पहले उसकी पिटाई की फिर उसे पुलिस के हवाले कर दिया।
पुलिस ने हॉस्टल संचालिका की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ केस दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया है। यह भी पता लगाया जा रहा है कि कुरियर कंपनी ने आरोपी का पुलिस सत्यापन कराया था या नहीं।