फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhopal News: अलग-अलग हादसों में दो ने गंवाई जान, डिवाइडर से टकराकर युवक की मौत, कार की टक्कर से पिता की जान गई

Tue, 17 Jun 2025 09:27 AM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल

सार

तेज रफ्तार बाइक के डिवाइडर से टकराने से 25 वर्षीय युवक रवि अहिरवार की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, बिलखिरिया में तेज रफ्तार कार की टक्कर से बाइक सवार कन्हैयालाल बंसल की मृत्यु हो गई, जबकि उनके बेटे सौरभ का इलाज जारी है। पुलिस ने दोनों मामलों में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
हादसा। (सांकेतिक तस्वीर) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

छोला मंदिर इलाके में रविवार की रात एक बाइक डिवाइडर से टकरा गई। इस हादसे में बाइक सवार युवक की दर्दनाक मौत हो गई। इधर बिलखिरिया इलाके में एक तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार पिता-पुत्र को टक्कर मार दी। दोनों को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद पिता को मृत घोषित कर दिया, जबकि बेटे का इलाज चल रहा है। पुलिस ने दोनों ही मामलों में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है। 

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार रवि अहिरवार पुत्र बाबूलाल अहिरवार (25) आदमपुर छावनी थाना बिलखिरिया में रहता था और प्राइवेट काम करता था। रविवार को वह काम से छोला मंदिर गया था। रात करीब साढ़े दस बजे वह अपनी बाइक से घर लौट रहा था। गणेश मंदिर के पास उसकी बाइक डिवाइडर से टकरा गई, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। राहगीरों से मिली सूचना के बाद मौके पर पहुंची एम्बुलेंस ने रवि को इलाज के लिए पास के निजी अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने चेक करने के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। अस्पताल से मिली सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पीएम के लिए भेज दिया है। हादसे के कारणों की जांच की जा रही है। हालांकि स्थानीय लोगों का कहना था कि हादसे के समय बाइक की रफ्तार काफी ज्यादा थी, इसलिए डिवाइडर से जाकर टकरा गई थी।

ये भी पढ़ें- सोनम रघुवंशी का भाई गोविंद खेल रहा सेफ गेम, रिटर्न टिकट, गहने की बात क्यों छुपाई
विज्ञापन
विज्ञापन


घायल पिता ने तोड़ा दम, बेटे का चल रहा इलाज 
इधर बिलखरिया इलाके में एक कार ने बाइक सवार पिता-पुत्र को टक्कर मार दी। जानकारी के अनुसार कन्हैयालाल बंसल (50) सेहतगंज जिला रायसेन के रहने वाले हैं। उनकी बेटी की शादी छावनी बिलखिरिया में हुई है। रविवार को वह अपने बेटे सौरभ के साथ बाइक पर बैठकर बेटी की ससुराल जा रहे थे। इसी दौरान सामने से आ रही एक तेज रफ्तार कार ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी, जिससे पिता-पुत्र बाइक समेत सड़क पर गिरकर घायल हो गये। उन्हें इलाज के लिए रायसेन रोड स्थित निजी अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने कन्हैयालाल को मृत घोषित कर दिया। गंभीर रूप से  घायल बेटे का इलाज चल रहा है।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें