फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow News: उधारी वापस मांगने पर पान मसाला विक्रेता पर चापड़ से किए वार

Mon, 24 Mar 2025 01:58 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
विज्ञापन
उधारी वापस मांगने पर पान मसाला विक्रेता पर चापड़ से किए वार
विज्ञापन
लखनऊ। चौक में रविवार को अकबरी गेट निवासी पान मसाला विक्रेता मो. अनवार अहमद पर दर्जी बगिया निवासी मो. शाद उर्फ शेखू ने चापड़ से जानलेवा हमला कर दिया। अनवार के दोनों हाथ की अंगुलियां कट कर अलग हो गईं। पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन


अनवार के बेटे अहमद शाह ने बताया कि पिता से आरोपी शाद ने 70 हजार रुपये उधार लिए थे, जिसे वह लौटा नहीं रहा था। शनिवार को पिता शाद के घर रकम मांगने गए थे। पर आरोपी गाली-गलौज कर धमकाने लगा। इस पर पिता लौट आए। दोपहर 12 बजे पिता दुकान पर बैठे थे। इस बीच शराब के नशे में शाद आया और गाली-गलौज करने लगा। विरोध पर आरोपी ने चापड़ से पिता पर ताबड़तोड़ वार कर दिए। बचने के लिए पिता ने दोनों हाथ आगे कर दिए। इससे उनके दोनों हाथों की एक-एक अंगुली कट गई। पिता लहूलुहान होकर दुकान में गिर पड़े।

घटना से मची अफरा-तफरी

साप्ताहिक मंडी के कारण घटना से अफरा-तफरी मच गई। खुद को फंसता देखकर आरोपी भागने लगा। लोगों ने घटना को जानकारी पुलिस को दी। पुलिस कर्मियों ने आरोपी को दौड़ाकर पकड़ लिया। अनवार को पुलिस ने ट्राॅमा सेंटर पहुंचाया, वहां उनकी हालत नाजुक है। इंस्पेक्टर नागेश उपाध्याय के मुताबिक पीड़ित के बेटे की तहरीर पर केस दर्ज आरोपी को गिरफ्तार किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें