फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लोकतंत्र पर खतरा, तानाशाही लादने की कोशिश: अखिलेश

Mon, 23 Sep 2019 06:09 AM IST
Trainee Trainee न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
विज्ञापन
सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
सपा मुखिया अखिलेश यादव ने कहा कि लोकतंत्र पर खतरे के बादल मंडरा रहे हैं। भाजपा देश पर तानाशाही लादने की साजिश कर रही है। नागरिक अधिकारों का हनन हो रहा है। गलत आर्थिक नीतियों के कारण अर्थव्यवस्था बिगड़ती जा रही है। जनता का ध्यान बुनियादी मुद्दों से हटाने के लिए भ्रामक प्रचार किया जा रहा हैं। 
विज्ञापन


ऐसे में देश को बचाने की लड़ाई जनता के साथ मिलकर समाजवादी ही लड़ सकते हैं। अखिलेश रविवार को पार्टी मुख्यालय में समाजवादी नेता व पूर्व सांसद स्वर्गीय मोहन सिंह की छठीं पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा में बोल रहे थे। उन्होंने कहा कि मोहन सिंह की जीवन पर्यंत समाजवादी पार्टी में निष्ठा बनी रही थी। वे अच्छे लेखक, कुशल वक्ता और संसदीय प्रणाली के मर्मज्ञ थे। 

सपा अध्यक्ष ने कहा, राजनीति सेवा का माध्यम है। आज राजनीति में विचारों का संघर्ष है। इसलिए कार्यकर्ता समाजवादी पार्टी की नीति व सिद्धांतों की जानकारी गांव-गांव, जन-जन तक पहुंचाने में लग जाएं। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें