फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow: अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के संयुक्त निदेशक एसएन पांडे हुए बहाल, अनियमितता मामले में जांच रहेगी जारी

Thu, 11 Aug 2022 08:31 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ

सार

अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के संयुक्त निदेशक एसएन पांडे के निलंबन के आदेश दिए थे। उन पर विभागीय कार्यों में लापरवाही समेत मदरसा बोर्ड में रजिस्ट्रार पद पर रहते हुए अनियमितता के आरोप लगे थे।
विज्ञापन
यूपी सरकार - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के संयुक्त निदेशक एसएन पांडे बहाल किए गए हैं। साथ ही उनके पास निलंबन से पूर्व के सभी अतिरिक्त प्रभार भी यथावत बने रहेंगे। उनके खिलाफ अनियमितता मामले में चल रही जांच जारी रहेगी।

विज्ञापन


प्रदेश सरकार ने जून महीने में अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के संयुक्त निदेशक एसएन पांडे के निलंबन के आदेश दिए थे। उन पर विभागीय कार्यों में लापरवाही समेत मदरसा बोर्ड में रजिस्ट्रार पद पर रहते हुए अनियमितता के आरोप लगे थे। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें