फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संपूर्ण समाधान दिवस का रोस्टर जारी

विज्ञापन
विज्ञापन
श्रावस्ती। जिले में जुलाई से दिसंबर माह तक आयोजित होने वाले संपूर्ण समाधान दिवस की अध्यक्षता का राष्टर जारी किया गया है। रोस्टर के अनुसार जिलाधिकारी, अपर जिलाधिकारी व मुख्य विकास अधिकारी कब कहां संपूर्ण समाधान दिवस की अध्यक्षता करेंगे। इसके लिए तिथिवार आवंटन किया गया है।
विज्ञापन

इस बारे में अधिक जानकारी देते हुए जिलाधिकारी ओपी आर्य ने बताया कि शासन के निर्देश के क्रम में दो जुलाई को आयोंजित होने वाले संपूर्ण समाधान दिवस में भिनगा में जिलाधिकारी, इकौना तहसील में सीडीओ व जमुनहा में एडीएम अध्यक्षता करेंगे। इसी क्रम में 16 जुलाई को भिनगा में एडीएम, इकौना में डीएम व जमुनहा में सीडीओ की अध्यक्षता में समाधान दिवस का आयोजन होगा। जबकि 06 अगस्त को भिनगा में सीडीओ, इकौना में एडीएम व जमुनहा में डीएम, 20 अगस्त को भिनगा में डीएम, इकौना में सीडीओ व जमुनहा में एडीएम, 03 सितंबर को भिनगा में एडीएम मौजूद रहेंगे।
इकौना में डीएम व जमुनहा में सीडीओ, 17 सितंबर को भिनगा में सीडीओ, इकौना में एडीएम व जमुनहा में डीएम, एक अक्टूबर को भिनगा में डीएम, इकौना में सीडीओ व जमुनहा में एडीएम, 15 अक्टूबर को भिनगा में एडीएम, इकौना में डीएम व जमुनहा में सीडीओ, पांच नवंबर को भिनगा में सीडीओ, इकौना में एडीएम व जमुनहा में डीएम, 19 नवंबर को भिनगा में डीएम, इकौना में सीडीओ व जमुनहा में एडीएम, 03 दिसंबा को भिनगा में एडीएम, इकौना में डीएम व जमुनहा में सीडीओ संपूर्ण समाधान दिवस की अध्यक्षता करेंगे।
विज्ञापन

जबकि 17 दिसंबर को भिनगा में सीडीओ, इकौना में एडीएम व जमुनहा में डीएम संपूर्ण समाधान दिवस की अध्यक्षता करेंगे। इस दौरान डीएम की अध्यक्षता वाले संपूर्ण समाधान दिवस में सभी जिला स्तरीय अधिकारी व सीडीओ व एडीएम की अध्यक्षता वाले संपूर्ण समाधान दिवस में संबंधित तहसील के उप जिलाधिकारी, तहसीलदार व तहसीलों में पड़ने वाले विकास खंड स्तरीय अधिकारी मौजूद रहेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें