रायबरेली के गौरीगंज थाने के एक गांव में शुक्रवार देर शाम घर से बाहर निकली एक नाबालिग लड़की को दो युवकों ने नशीला पदार्थ सुंघा कर बाइक पर बैठा लिया। बाइक पर बैठाने के बाद दोनों दोनों युवक नाबालिक लड़की को लेकर गांव के बाहर एक जंगल में ले गए। जहां पर युवकों ने किशोरी से दुराचार का प्रयास किया।
काफी देर तक किशोरी के घर नहीं आने पर घरवालों ने खोजबीन शुरू की। गांववालों ने बताया किशोरी को बाइक से लेकर दो युवक अठेहा के जंगल की ओर गए हैं। सूचना पर सक्रिय परिवारीजन व ग्रामीणों ने खोजबीन शुरू करते हुए गांव के बाहर जंगल पहुंचे तो देखा की किशोरी बेहोश पड़ी है। दो युवक भागने की कोशिश कर रहे हैं जिन्हें पकड़ लिया गया।
लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने दोनों युवकों को हिरासत में लेते हुए किशोरी को इलाज व चिकित्सीय परीक्षण के लिए जिला अस्पताल पहुंचा दिया। जिला अस्पताल में इलाज के बाद परिवारी जनों की तहरीर पर पुलिस ने दोनों युवकों के खिलाफ केस दर्ज किया है।