फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mayawati: मायावती ने कानून व्यवस्था पर उठाए सवाल, कहा-गवाह और गनर की हत्या सरकार के दावों की पोल खोलने वाली

Sat, 25 Feb 2023 12:52 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ

सार

बसपा सुप्रीम मायावती ने राजू पाल हत्याकांड के मुख्य गवाह व उसके गनर की हत्या पर ट्वीट कर सरकार के दावों पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने कहा कि यह घटना कानून व्यवस्था पर सरकार के दावों की पोल खोलती है।
विज्ञापन
बसपा सुप्रीमो मायावती। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बसपा सुप्रीमो मायावती ने प्रयागराज में राजू पाल हत्याकांड के मुख्य गवाह और गनर की हत्या पर बयान दिया और कानून व्यवस्था को लेकर सरकार के दावों पर सवाल उठाए। उन्होंने कहा कि गवाह और गनर की हत्या सरकार के दावों की पोल खोलती है। 
विज्ञापन


उन्होंने ट्वीट किया कि प्रयागराज में राजू पाल हत्याकांड के मुख्य गवाह व गनर की हत्या योगी सरकार के कानून व्यवस्था के दावों की पोल खोलती है। सरकार इस मामले को गंभीरता से लेते हुए इसकी जांच कराकर दोषियों को सजा दे। यह घटना बेहद दुखद और निंदनीय है।



शनिवार को प्रयागराज में विधायक राजू पाल हत्याकांड के मुख्य गवाह और वकील उमेश पाल की गोली मारकर हत्या कर दी गई। हमले में गनर की भी मौत हो गई। इसे लेकर विपक्ष ने योगी सरकार पर निशाना साधा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें