फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ABVP News: मंत्री ओपी राजभर के बयान से नाराज एबीवीपी कार्यकर्ताओं ने फूंका पुतला, सड़क किया जाम

Thu, 04 Sep 2025 11:59 AM IST
रोहित मिश्र अमर उजाला, सिटी रिपोर्टर, लखनऊ

सार

OP Rajbhar News: लखनऊ स्थित ओपी राजभर के आवास के बाहर एबीवीपी कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन किया। इसकी पार्टी ने निंदा की। 
 
विज्ञापन
कार्यकर्ताओं ने किया प्रदर्शन। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

Lucknow News: अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के पदाधिकारियों पर कथित रूप से अमर्यादित टिप्पणी करने से नाराज एबीवीपी कार्यकर्ताओं ने बुधवार की देर रात पार्क रोड स्थित विधायक निवास के सामने कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर का पुतला दहन कर विरोध जताया।
विज्ञापन


 एबीवीपी के पदाधिकारियों ने आरोप लगाया कि एक संवैधानिक पद पर होते हुए देश के सबसे बड़े छात्र संगठन के विरुद्ध टिप्पणी मंत्री की ओछी मानसिकता को दिखाता है। कार्यकर्ताओं ने मंत्री से सार्वजनिक रूप से माफी मांगने को कहा है। इस दाैरान आवास के बाहर काफी देर तक ओमप्रकाश राजभर मुर्दाबाद के नारे लगते रहे।

 इस दाैरान विकास तिवारी, जतिन शुक्ला, अमन दुबे, शिवम सिंह सहित बड़ी संख्या में एबीवीपी के पदाधिकारी व कार्यकर्ता माैजूद रहे।

अरुण राजभर ने दी प्रतिक्रिया
सुभासपा के राष्ट्रीय महासचिव अरुण राजभर ने एक वीडियो बनाकर इस घटना पर प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने कहा कि मंत्री जी के आवास पर कुछ अराजक तत्व पत्थर फेंक रहे है और माननीय ओम प्रकाश राजभर जी को गाली गलौज कर रहे है। अतिपिछड़े वर्ग के नेता का साथ इस तरह का व्यवहार ठीक नहीं है यह गुंडागर्दी है। प्रसाशन ऐसे लोगो के खिलाफ कठोर कार्यवाही करे। 
विज्ञापन
विज्ञापन




 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें