जिंदगी भर साथ निभाने का वादा करके एक युवती के विश्वास से खेलना धोखेबाज प्रेमी को महंगा पड़ गया। यूपी के फैजाबाद में धोखेबाज प्रेमी को एक मर्दानी ने मजा चखाया।
एमबीए कर दिल्ली में नौकरी कर रही एक युवती ने वहीं काम करने वाले अपने प्रेमी की मंगलवार सुबह रोडवेज बस स्टेशन पर धुनाई कर दी।
इतना ही नहीं प्रेमी को कॉलर पकड़कर सिविल लाइंस चौकी तक घसीट लाई। लड़की बार-बार उसी युवक से शादी करने की बात कह रही थी। पुलिस ने दोनों के परिवारीजनों को बुला लिया। खबर लिखने तक महिला थाने में पंचायत जारी थी।
इसी तरह बीते दिनों लखनऊ के हजरतगंज स्थित पांच सितारा होटल क्लार्क अवध में रविवार रात एक रसूखदार की शादी में प्रेमिका ने जमकर हंगामा किया।
शादी रुकवाने के इरादे से होटल में घुस रही युवती को बाउंसरों ने पीटा। रसूखदार के यौनशोषण का शिकार युवती इंसाफ की मांग करती रही।