यूपी में अयोध्या कोतवाली क्षेत्र में घर के बाहर सो रही बालिका को अगवा कर दुराचार करने का मामला सामने आया है। मंगलवार को क्षेत्र निवासी एक परिवार में पति-पत्नी में विवाद हुआ तो विवाहिता अपने बच्चों को छोड़कर क्षेत्र के ही एक गांव स्थित अपने मायके चले गयी। वहीं उसका पति नशे में कहीं जाकर बैठ गया।
गांव के बाहर एक छप्पर के पास दंपती का एक लड़का व दो लड़कियां सो रही थीं। रात में लगभग दस बजे क्षेत्र के ही एक इलाकाई सपा कार्यकर्ता के भाई ने चारपाई से नौ वर्षीय बालिका को उठा लिया और चरी के खेत में ले गया।
खेत में युवक ने बालिका के साथ दुराचार का प्रयास किया। बालिका की मां का आरोप है कि बेटी के चीखने-चिल्लाने पर युवक ने उसको कई थप्पड़ मारे। इसके बाद बदमाश लड़की को गांव के बाहर एक आम के बाग में जबरदस्ती उठा ले गया,जहां दुराचार किया।