फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आपने नहीं सुना होगा लूट का ऐसा मामला!

Tue, 31 Mar 2015 03:55 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
ईदगाह चौराहे के पास स्कूटर और बाइक सवार चार बदमाशों ने एक सीमेंट कंपनी के दो अफसरों को तमंचा और पिस्टल सटाकर लूट लिया। स्कूटर सवार बदमाश ने दोनों अधिकारियों को रोका और नमस्ते करके बोला ‘नहीं पहचाने’।
विज्ञापन


इसी दौरान एक बाइक पर सवार तीन बदमाश पहुंचे। बदमाशों ने दोनों अफसरों के तमंचा और पिस्टल सटा दी। गोली मारने की धमकी देकर पर्स, चेन, अंगूठी और मोबाइल फोन लूटकर भाग निकले।

पर्स में ढाई हजार रुपये थे। जाते वक्त स्कूटर सवार बदमाश ने कहा कि ‘अब पहचान गए कौन हैं हम’।

वारदात की सूचना पर एसपी पश्चिम, सीओ कर्नलगंज और इंस्पेक्टर पहुंचे। पहले एसओ टप्पेबाजी बताते रहे, देर शाम लूट में मामला दर्ज हुआ।
विज्ञापन

राहगीर की मदद से बुलाई पुलिस

एसओ का कहना है कि बदमाशों का पता लगाया जा रहा है। नजीराबाद के कमला नगर निवासी आशीष कुमार जेके सीमेंट में एरिया मैनेजर हैं।

यहीं पर रहने वाले राजीव कुमार श्रीवास्तव भी जेके सीमेंट में मैनेजर हैं। आशीष ने बताया कि सुबह करीब साढ़े 10 बजे वह और राजीव बाइक से कमला टॉवर फीलखाना ऑफिस जा रहे थे।
 
ईदगाह चौराहे के पास स्कूटर से आए एक बदमाश ने बाइक रुकवाकर नमस्ते किया। बकौल राजीव उन्होंने स्कूटर सवार से पूछा कि हम आपको नहीं पहचानें कौन हैं आप।

इसी बीच एक बाइक से तीन बदमाशों ने हम दोनों के तमंचा सटाकर लूट लिया। इसके बाद स्कूटर सवार और बाइक सवार एक साथ भाग गए।

राजीव ने बताया कि एक राहगीर की मदद से 100 नंबर पर सूचना दी तो थोड़ी देर बाद दो कांस्टेबल पहुंचे और छानबीन की।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें