फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

होमगार्ड ने किया ट्रैफिक सिपाही पर जानलेवा हमला

Wed, 04 Dec 2013 08:51 PM IST
हिमांशू अवस्थी/लखनऊ
विज्ञापन
विज्ञापन
मड़ियांव क्षेत्र में बुधवार दोपहर ट्रैफिक सिपाही व होमगार्ड में भिड़त हो गई। दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई।
विज्ञापन


होमगार्ड ने धारदार हथियार से हमला करके ट्रैफिक सिपाही को घायल कर दिया। सड़क पर बवाल होता देख लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।

थोड़ी देर बाद पहुंची पुलिस दोनों पक्षों को लेकर थाने आ गई। जहां पर सिपाही की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

पुलिस के मुताबिक, सिधौली निवासी ट्रैफिक सिपाही रामदास वर्मा लखनऊ में तैनात है।

वह दोपहर दो बजे के करीब अपनी आल्टो कार लेकर भरतनगर में एक मकान में महिला से मिलने आया था।

उसी मकान में किराए पर रह रहे होमगार्ड रामप्रकाश की उसकी किसी बात को लेकर बहस होने लगी। कुछ देर में दोनों में भिड़त हो गई।

इस बीच होमगार्ड ने धारदार हथियार से ट्रैफिक सिपाही के हाथ पर वार कर दिया। इससे उसका दाहिने हाथ की हथेली से खून बहने लगा।

बचाव में होमगार्ड पड़ोस में रहने वाले रिटायर्ड डिप्टी एसपी के मकान में घुस गया। मकान मालिक ने इसकी सूचना पुलिस को दी।

थोड़ी देर बाद पहुंची पुलिस दोनों को लेकर थाने आ गई। स्थानीय लोगों का कहना है कि दोनों नशे में धुत थे होकर मारपीट कर रहे थे।

पुलिस ने ट्रैफिक सिपाही की तहरीर पर मामला दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया है। इंस्पेक्टर का कहना है कि दोनों पक्षों में मारपीट हुई थी। कहा कि मामले की जांच कराई जा रही है। जिसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें