फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी चुनाव 2022: विधानसभा चुनाव में गठबंधन के पक्ष में नहीं कांग्रेस के पदाधिकारी, प्रियंका के सामने रखी बात

Sat, 17 Jul 2021 10:45 AM IST
पंकज श्रीवास्‍तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ

सार

प्रियंका गांधी ने पीसीसी मुख्यालय पर शाम को जिला व शहर अध्यक्ष और प्रदेश पदाधिकारियों के साथ बैठक की। उन्होंने पदाधिकारियों से कहा कि वे कोरोना से मरे लोगों के परिजनों से मिलने उनके घर जाएं।
विज्ञापन
महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने पार्टी पदाधिकारियों की बैठक में कहा कि संगठन को बूथ स्तर तक पहुंचाएं। वहीं, पदाधिकारियों ने उनसे कहा कि इस बार विधानसभा चुनाव में किसी दल के साथ गठबंधन नहीं चाहिए। कांग्रेस अकेले लड़कर ज्यादा फायदे में रह सकती है।

विज्ञापन


प्रियंका ने पीसीसी मुख्यालय पर शाम को जिला व शहर अध्यक्ष और प्रदेश पदाधिकारियों के साथ बैठक की। उन्होंने पदाधिकारियों से कहा कि वे कोरोना से मरे लोगों के परिजनों से मिलने उनके घर जाएं। सुख-दुख के साथी बनें। जो दवा वितरण के लिए दी गई थी, उसका समुचित वितरण करें। पुराने कांग्रेसजनों का हालचाल लेते रहें।

प्रियंका ने हर विधानसभा में बूथ पदाधिकारियों के प्रशिक्षण पर जोर दिया। जिलाध्यक्ष व अन्य पदाधिकारी विधानसभा चुनाव के लिहाज से मजबूत दावेदारों का नाम सुझाएं। पदाधिकारियों के सुझाव पर ही टिकट दिए जाएंगे।
विज्ञापन


पदाधिकारियों की ओर से कार्यक्रम ज्यादा दिए जाने की बात उठी। कहा कि इसके चलते संगठन विस्तार पर काम नहीं हो पा रहा है। प्रियंका ने इस पर विचार का आश्वासन देते हुए कहा कि राजनीतिक पार्टी होने के कारण संगठन और कार्यक्रमों में समन्वय बनाकर काम करना होगा।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें