फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी का सबसे बड़ा इनामी खेल शुरू, सीएम योगी ने शॉट खेलकर किया सैयद मोदी चैम्पियनशिप का उद्घाटन

Tue, 28 Nov 2023 01:06 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ

सार

मुख्यमंत्री योगी खुद बैडमिंटन कोर्ट में पहुंचे और शॉट खेलकर सैयद मोदी इंडिया इंटरनेशनल बैडमिंटन चैम्पिनशिप 2023 का शुभारंभ किया।
विज्ञापन
चैम्पिंयनशिप का उद्घाटन करते मुख्यमंत्री योगी। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मंगलवार को यूपी बैडमिंटन अकादमी में सैयद मोदी इंटरनेशनल बैडमिंटन चैंपियनशिप 2023 का उद्घाटन कर दिया। यहां पर उन्होंने दुनिया भर से आए शटलरों से मुलाकात की। इसके बाद बैडमिंटन में भी हाथ आजमाया और सर्विस करके प्रतियोगिता का औपचारिक शुभारंभ किया।
विज्ञापन


तीन दिसंबर तक आयोजित होने वाली प्रतियोगिता में दो लाख यूएस डॉलर (तकरीबन एक करोड़ 75 लाख रुपये) दांव पर होंगे। 19 देशों से तकरीबन ढाई सौ शटलर पुरुष एकल, महिला एकल, पुरुष युगल, महिला युगल और मिश्रित युगल में खिताब के लिए जोर आजमाइश करेंगे।
विज्ञापन


विज्ञापन


मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के बैडमिंटन कोर्ट में पहुंचते ही जयश्री राम और भारत माता की जय के नारे लगे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें