फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मोदी, RSS पर विवादित बयान देकर फंसे आजम

Wed, 10 Dec 2014 08:59 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, अलीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
प्रदेश के कद्दावर मंत्री एवं सपा के राष्ट्रीय महासचिव मो. आजम खान द्वारा पार्टी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी में व राष्ट्रीय अध्यक्ष के जन्म दिवस पर दिए गए बयानों से हिंदूवादी बेहद आहत हैं।
विज्ञापन


इसे लेकर आरएसएस व भाजपा से जुड़े राजेंद्र वार्ष्णेय चीफ ने अदालत में वाद दायर किया है, जिसे अदालत ने स्वीकारते हुए सुनवाई की तारीख 15 दिसंबर तय कर दी है।

राजेंद्र वार्ष्णेय चीफ की ओर से दायर याचिका में कहा गया है कि सपा के राष्ट्रीय अधिवेशन में मो. आजम खान ने आरएसएस को आतंकी संगठन व नरेंद्र मोदी को दंगाई कहा।
विज्ञापन
विज्ञापन

अबू सलेम व दाऊद ने भिजवाया पैसा

इसके अलावा सपा अध्यक्ष के जन्म दिवस पर मीडिया के सवाल पर कमेंट दिया कि यह रुपया तालिबानी आतंकी संगठन, अबू सलेम व दाऊद ने भिजवाया है।

इन बयानों को यहां मीडिया में पढ़कर वह बेहद आहत हुए। इसे लेकर उन्होंने वाद दायर किया। एसीजेएम तृतीय ने यह वाद स्वीकारते हुए 15 दिसंबर सुनवाई की तारीख तय की है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें