पत्रकारिता के साथ सामाजिक सरोकारों के प्रति संवेदनशील अमर उजाला ने थैलीसीमिया, एप्लास्टिसिमिया बीमारियों से जूझ रहे मरीजों की जिंदगी बचाने के लिए एक और पहल की है।
अमर उजाला फाउंडेशन की ओर से एक बार फिर विशेष रक्तदान शिविर का आयोजन एक अक्तूबर को डॉ. राम मनोहर लोहिया अस्पताल के ब्लड बैंक में किया जा रहा है। इस दौरान रक्तदाताओं को उनके ब्लड ग्रुप से संबंधित जानकारियां भी दी जाएंगी।
रक्तदान करने वाले लोगों को अमर उजाला फाउंडेशन की तरफ से प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया जाएगा। रक्तदान के इच्छुक लोग फोन नंबर 9675501152 या 8859106084 पर कॉल या एसएमएस कर अपना पंजीकरण करा सकते हैं।
हर बार आपके साथ ने अमर उजाला फाउंडेशन के प्रयासों को सफल बनाया है। एक बार फिर इस नेक मुहिम से जुड़कर अभियान को सफल बनाने के साथ मरीजों की जिंदगी बचाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकते हैं।