सरकारी वकील मनोज त्रिपाठी ने कहा कि वादी हीरो बाजपेयी ने 11 नवंबर को हजरतगंज थाने में एक रिपोर्ट दर्ज कराई थी। इसके मुताबिक टीवी चैनल पर बहस के दौरान सपा प्रवक्ता अनुराग भदौरिया ने मुख्यमंत्री योगी और ब्रह्मलीन महंत अवैद्यनाथ के लिए अभद्र भाषा का प्रयोग किया था।
सपा प्रवक्ता अनुराग भदौरिया की अग्रिम जमानत अर्जी को जिला जज संजय शंकर पांडेय ने बुधवार को खारिज कर दिया। भदौरिया पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और गोरक्षपीठ के ब्रह्मलीन महंत अवैद्यनाथ के लिए अभद्र भाषा के प्रयोग करने का आरोप है।
विज्ञापन
सरकारी वकील मनोज त्रिपाठी ने कहा कि वादी हीरो बाजपेयी ने 11 नवंबर को हजरतगंज थाने में एक रिपोर्ट दर्ज कराई थी। इसके मुताबिक टीवी चैनल पर बहस के दौरान सपा प्रवक्ता अनुराग भदौरिया ने मुख्यमंत्री योगी और ब्रह्मलीन महंत अवैद्यनाथ के लिए अभद्र भाषा का प्रयोग किया था। इससे वादी की धार्मिक भावनाएं आहत हुई हैं। सरकारी वकील ने कोर्ट को यह भी बताया कि आरोपी फरार है।