राजद अध्यक्ष लालू यादव से रिश्ता बनाकर भी सपा मुखिया मुलायम सिंह यादव प्रधानमंत्री नहीं बन सकेंगे। इसकी संभावना खत्म हो गई है।
सुल्तानपुर शहर में सोमवार को एक निजी कार्यक्रम में हिस्सा लेने आए पूर्व सांसद अमर सिंह ने ये बातें कहीं। राज्यसभा में जाने की बातों को खारिज करते हुए उन्होंने प्रदेश भाजपा प्रभारी ओम माथुर एवं मुख्यमंत्री अखिलेश यादव से अपनी मुलाकात को मित्रता व पारिवारिक रिश्ता बताया।
कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का विरोध करना चाहता हूं लेकिन सब अच्छा होने की वजह से मौका ही नहीं मिल रहा है।
सिविल लाइंस निवासी शशिप्रकाश सिंह उर्फ शशी की बेटी के शादी समारोह में हिस्सा लेने आए पूर्व सांसद अमर सिंह ने पत्रकारों से बातचीत करते हुए कहा कि पूर्व पीएम देवगौड़ा के समय सपा मुखिया मुलायम सिंह के प्रधानमंत्री बनने के चांस थे।