फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रमोद तिवारी पर कांग्रेस कर सकती है कार्रवाई

Fri, 13 Dec 2013 11:58 PM IST
टीम डिजिटल/वाराणसी
विज्ञापन
विज्ञापन
कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव और उत्तर प्रदेश के प्रभारी मधुसूदन मिस्त्री ने कहा कि राज्यसभा के लिए नामांकन करने वाले कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रमोद तिवारी के खिलाफ अनुशासनात्मक कार्रवाई करने पर पार्टी विचार कर रही है।
विज्ञापन


राज्यसभा की रिक्त सीट के लिए हो रहे चुनाव में पार्टी ने उन्हें प्रत्याशी घोषित नहीं किया था, फिर भी उन्होंने नामांकन किया है।

पार्टी के ‘घेरा डालो-डेरा डालो’ कार्यक्रम की तैयारी के संबंध में शुक्रवार को बाबतपुर में पार्टी पदाधिकारियों के साथ बैठक के बाद मधुसूदन मिस्त्री ने पत्रकारों से बातचीत में ये बातें कहीं।
विज्ञापन


मिस्त्री ने कहा कि केंद्र में सपा से समर्थन लेने का मतलब यह नहीं कि उत्तर प्रदेश में सपा सरकार की गलत नीतियों का कांग्रेस समर्थन करेगी।

हम प्रदेश में व्यवस्था परिवर्तन के लिए आंदोलन करेंगे। उन्होंने प्रधानमंत्री को जनलोकपाल के दायरे में लाने के संबंध में कुछ भी बोलने से इंकार कर दिया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें