फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सीतापुर: मिश्रिख में पत्नी को हंसिया से गला रेतकर मार डाला, दो साल का बच्चा भी हो गया घायल

Sat, 12 Feb 2022 01:22 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, सीतापुर

सार

सीतापुर जिले के मिश्रिख में शक के आधार पर पति ने पत्नी को हंसिया से हमलाकर मार डाला। विवाद के दौरान दो साल का बच्चा भी घायल हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सीतापुर जिले की कोतवाली मिश्रिख इलाके में शुक्रवार की देर रात रिश्तों के कत्ल का सनसनीखेज मामला सामने आया है। शक के आधार पर पति ने पत्नी की हंसिया से गला रेतकर निर्मम हत्या कर दी। घटना के दौरान आरोपी ने अपने दो साल के बच्चे को धक्का देकर गिरा दिया, इससे वह भी घायल हो गया। बीच बचाव करने आए भाई पर भी कुदाल से हमला कर दिया।

विज्ञापन


सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। मामले की तहरीर पुलिस को दे दी गई है। पुलिस ने केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। मिश्रिख इलाके के गेगलापुर निवासी माया (25) पत्नी नीरज का शुक्रवार की देर रात विवाद हो गया।

बताया जाता है कि वाद विवाद बढ़ने पर पति ने महिला पर पहले हंसिया से गले पर वार कर दिया। इसके बाद कुदाल से भी हमला किया। घटना में वह गंभीर रूप से घायल हो गई। चीख पुकार सुनकर मौके पर आरोपी का भाई और उसका दो साल का बेटा भी पहुंच गया।
विज्ञापन


बताते हैं कि आरोपी ने अपने बेटे को धक्का देकर गिरा दिया इससे वह घायल हो गया। इसके बाद भाई पर भी कुदाल से हमला कर दिया इसमें उसे भी चोटे आई हैं। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच पड़ताल की। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है।

मामले की तहरीर पुलिस को दे दी गई है। इंस्पेक्टर मिश्रिख राकेश कुमार सिंह ने बताया कि आरोपी को पत्नी पर शक था। इसी को लेकर विवाद होता था। शुक्रवार की देर रात भी शक के आधार पर दोनों के बीच विवाद हुआ। इसके बाद आरोपी ने घटना को अंजाम दे दिया है। मामले में केस दर्ज कर लिया गया है। आरोपी गिरफ्तार है। उसे जेल भेजने की कार्रवाई की जा रही है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें