फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amethi: पानी भरने के विवाद में युवक की लाठियों से पीटकर हत्या, परिजनों ने दी तहरीर

Mon, 09 Sep 2024 10:23 AM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी

सार

अमेठी जिले में रविवार रात को पानी भरने के विवाद में एक युवक की लाठियों से पीटकर हत्या कर दी गई। मामले में परिजनों ने तहरीर दी है। पुलिस ने कहा कि मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
युवक की हत्या से बिलखते परिजन। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अमेठी जिले के जायस इलाके में रविवार की रात पानी भरने के विवाद में एक युवक की लाठियों से पीटकर हत्या कर दी गई। परिजनों ने एक दंपत्ति सहित चार लोगों के खिलाफ तहरीर दी है। गांव में पुलिस तैनात है। पुलिस का कहना है कि मुकदमा दर्ज कर आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।

विज्ञापन


जायस कोतवाली क्षेत्र के गंगाराम का पुरवा गांव निवासी संतोष यादव (25) घर के पास ही लगे हैंडपंप पर रविवार देर शाम पानी भरने गया था। तभी हैंडपंप के पास रहने वाले राजकरन और उसके परिजनों से से विवाद हो गया। विवाद बढ़ने पर इन लोगों ने संतोष पर लाठियों से हमला कर दिया। हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। इस बीच लोगों की सूचना पर पुलिस पहुंची। पुलिस दोनों पक्षों को थाने ले गई। उसके बाद संतोष यादव की पत्नी व परिजन उसे थाने से घर ले गए। उसे इलाज के लिए ले जाते इससे पहले ही देर रात उसकी घर में ही मौत हो गई।

घटना को लेकर मृतक के परिजनों ने गांव के ही राजकरन, उसकी पत्नी सुमन सहित चार लोगों पर हत्या का आरोप लगाया है। आरोपी भागे हुए हैं। गांव में एहतियात के तौर पर पुलिस लगी है। एसओ रवि सिंह का कहना है कि मामले में तहरीर के आधार पर केस दर्ज किया जा रहा है। जल्द ही आरोपियों को पकड़ा जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन


और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें