फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sultanpur:कोर्ट मैरिज से एक दिन पहले प्रेमी-प्रेमिका ने खाया जहर, युवक की मौत, युवती गंभीर

Wed, 04 Dec 2024 02:29 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, दोस्तपुर (सुल्तानपुर)

सार

सुल्तानपुर में कोर्ट मैरिज से एक दिन पहले प्रेमी प्रेमिका ने जहर खा लिया। युवक की मौत हो गई जबकि युवती की हालत नाजुक है। अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है।
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सुल्तानपुर के दोस्तपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम भीलम पुर निवासी भारतलाल निषाद (20) एक प्राइवेट कालेज में गाड़ी चलाता था उसी स्कूल में पढ़ने वाली बनपुरवा निवासी शिवांगी (20) से तीन साल पहले संबध हो गया। इसी बीच शिवांगी निषाद शादी करने की जिद करने लगी। प्रेमी ने अपने भाई की शादी हो जाने के बाद शादी करने की बात कही।

विज्ञापन


मंगलवार को शिवांगी के भाई ने थाने में तहरीर दी। पुलिस ने दोनों पक्ष को राजी कर बुधवार को कोर्ट मैरिज कराने की बात कही थी। मंगलवार की रात दोनों घर से निकलकर मदहाताल पर पहुंचे और जहर खा लिया। परिजन रात भर दोनों की खोजबीन करते रहे।

बुधवार की सुबह खेत जोतने गए ट्रैक्टर चालक ने दोनों को तड़पते देखा तो परिजनों को सूचना दी। दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र दोस्तपुर लाया गया जहां भारतलाल निषाद को मृत धोषित कर दिया गया व शिवांगी निषाद को जिला अस्पताल अंबेडकरनगर रेफर कर दिया गया।
विज्ञापन


परिजन शिवांगी का इलाज प्राइवेट अस्पताल में कर रहे हैं। जहां हालत खराब है। उधर, भारत लाल के परिजनों ने आननफानन में उसका शव जला दिया। थाना प्रभारी पंडित तिवारी ने बताया कि सूचना नहीं मिली है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें