फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'मुझे किसी ने काट लिया है, दर्द हो रहा है'

Tue, 30 Jul 2013 07:20 AM IST
लखनऊ/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
सरोजनीनगर क्षेत्र के बिजनौर स्थित एक सिक्योरिटी एजेंसी के ऑफिस में प्रशिक्षण प्राप्त कर रहे युवक की अचानक तबीयत खराब हो गई।
विज्ञापन


गंभीर हालत में सहयोगियों ने उसे ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया। इलाज के दौरान रविवार देर शाम उसने दम तोड़ दिया। मृतक के भाई ने पुलिस से जांच की मांग की है।

जौनपुर के सुजनगंज निवासी रिटायर्ड लेखपाल ज्योति नारायण श्रीवास्तव का छोटा बेटा हरेकृष्ण (28) एक माह से सरोजनीनगर के बिजनौर स्थित एसआईएस सिक्योरिटी एजेंसी के ऑफिस में प्रशिक्षण ले रहा था।
विज्ञापन


बड़े भाई रामकृष्ण के मुताबिक, रविवार सुबह 6 बजे हरेकृष्ण ने फोन किया था, वह इतना घबराया हुआ था कि सही से बोल भी नहीं पा रहा था। किसी तरह बताया कि तबियत खराब है और साथियों ने ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया है।

साथ ही कि लगातार उल्टी हो रही है, अब वह बचेगा नहीं। इतना पता चलते ही परिवार के लोग लखनऊ रवाना हो गए। ट्रॉमा सेंटर पहुंचने पर उसके साथी दिनेश ने बताया कि सोते समय अचानक हरेकृष्ण ने चीखा था।
विज्ञापन


पूछने पर बताया कि किसी ने काट लिया है, बहुत दर्द हो रहा है। हालत बिगड़ने पर इंस्ट्रक्टर प्रदीप कुमार को जानकारी दी गई। इसके बाद उसे ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया था।

पुलिस का कहना है कि फिलहाल मामले में कोई तहरीर नहीं मिली है। अगर घरवाले जांच की मांग करते हैं तो जांच की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें