फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एक ही परिवार के 5 लोगों को बांके से काट डाला

विज्ञापन
विज्ञापन
यूपी के सुल्तानपुर जिले के कोइरीपुर टाउन एरिया के पंत नगर मोहल्ले में मामूली बात पर एक युवक ने बुधवार को एक ही परिवार के पांच लोगों को बांके से काट डाला। इस वारदात में दो सगे और एक चचेरे भाई की मौत हो गई। वहीं, मां-बेटे गंभीर रूप से घायल हो गए।
विज्ञापन


दोनों को जिला अस्पताल से ट्रॉमा सेंटर लखनऊ रेफर किया गया है। सरेशाम ट्रिपल मर्डर से पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया। एसपी विनय कुमार यादव ने आरोपी लईक की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम गठित की है। लईक एक दशक पहले हुई सभाजीत यादव की हत्या में भी मुख्य आरोपी था।

चांदा कोतवाली क्षेत्र के पंत नगर मोहल्ले में अलाउद्दीन का मकान है। दो दिन पहले उनके घर के सामने टाउन एरिया के शास्त्री नगर मोहल्ले के लईक के लघुशंका करने पर अलाउद्दीन के बेटे जौहर(18) व गौहर (16) की उससे कहासुनी हुई थी। इससे भड़का लईक बांका लेकर बुधवार शाम सात बजे अलाउद्दीन के घर पहुंच गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

तीन भाइयों की हुई मौत

उसने जौहर, गौहर, अलाउद्दीन के भाई सरफुद्दीन के बड़े बेटे मैनुउद्दीन (30) और जावेद (20) पर हमला कर दिया। बच्चों को बचाने दौड़ी सरफुद्दीन की पत्नी अमीना बानो (50) पर भी प्रहार कर दिया। हमले से जौहर, गौहर और जावेद की मौत हो गई।

जबकि मैनुद्दीन और अमीना बानो गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने पांचों को वाहन से जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने जौहर, गौहर और जावेद को मृत घोषित कर दिया।

गंभीर हालत में अमीना बानो और मैनुउद्दीन को चिकित्सकों ने ट्रॉमा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया। एसपी, सीओ सिटी नवीन कुमार ने जिला अस्पताल पहुंचकर घायलों का हालचाल जाना।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें