फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jharkhand: जंगल में एक जगह मिला सिर, कई किलोमीटर दूर पड़ा मिला धड़, पुलिस ने शवगृह में रखवाया

Tue, 11 Jul 2023 11:00 PM IST
Jeet Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हजारीबाग

सार

झारखंड के हजीरीबाग जिले में मंगलवार को एक आदमी का सिर मिला, उसके 36 घंटे बाद उसका धड़ नौ किमी दूर मिला। पुलिस ने मंगलवार को इसकी जानकारी दी।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

झारखंड के हजीरीबाग जिले में मंगलवार को एक आदमी का सिर मिला, उसके 36 घंटे बाद उसका धड़ नौ किमी दूर मिला। पुलिस ने मंगलवार को इसकी जानकारी दी। उन्होंने बताया कि व्यक्ति का धड़ रविवार शाम को इचाक थाना क्षेत्र के लोटवा जंगल में पाया गया, जिसकी अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। 

विज्ञापन


पुलिस अधिकारी ने बताया कि काफी खोजबीन के बाद सिर नौ किमी दूर पद्मा थाना क्षेत्र के एक जंगल में मिला। सिर को जांच के लिए शेख भिखारी मेडिकल कॉलेज, अस्पताल भेजा गया. इचाक पुलिस स्टेशन के प्रभारी अधिकारी कुमार शिबाशीष ने कह कि शव को पहचान के लिए पहले ही अस्पताल के शवगृह में रखवा दिया गया है। उन्होंने कहा कि मामले के संबंध में अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें