कश्मीर घाटी में हिंसा की आड़ में हो रही आतंकी गतिविधियों पर लगामा लगाने के लिए सुरक्षा बलों ने आपरेशन तेज कर दिया है। इसी कड़ी में गुरुवार को उत्तरी कश्मीर के बारामुला जिले से दो आतंकियों को गिरफ्तार किया गया।
सू्त्रों से प्राप्त जानकारी के मुताबिक सुऱक्षा बलों को पट्टन इलाके में कुछ संदिग्ध लोगों के मौजूद होने की खबर मिली। इस पर सुरक्षा बलों ने पूरे इलाके को घेर कर सर्च अभियान शुरू किया।
सर्च आपरेशन के दौरान हिजबुल के दो आतंकियों को गिरफ्तार किया गया। दोनों आतंकी हिजबुल के ओवर ग्राउंड वर्कर के रूप में काम करते थे। इनके पास से दो एके राइफल और ग्रेनेड लांचर बरामद किया गया है।
#FLASH Two terrorists with 2 AK-47 rifles, ammo, grenade launchers & grenades apprehended at Pattan (J&K) in a joint operation.
— ANI (@ANI_news) September 1, 2016