शहर से तीन किलोमीटर दूर खेवरा इलाके में तेंदुए ने एक बच्ची सहित तीन लोगों को जख्मी कर दिया। सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।पुलिस अधिकारियों ने मौके पर पहुंचकर तेंदुए को खोजने की कोशिश की, लेकिन कोई पता नहीं चला।
पुलिस के अनुसार इलाके के लोग शाम को अपने घरों में थे। इसी दौरान तेंदुए ने गांव में घुस आया। जंगली जानवर ने गांव की बच्ची इंशा चिब पुत्री जाकिर हुसैन, नुसरत बेगम और मोहम्मद बशीर पर हमला बोल दिया। उनके शोरगुल मचाने पर गांव के अन्य लोग मौके की ओर दौड़े, लेकिन तेंदुआ और आक्रामक हो गया।
इसी दौरान जाकिर ने अपनी लाइसेंसी बंदूक से तीन फायर किए। इसके बाद तेंदुआ भाग गया। खबर पाकर डीएसपी और एसएचओ मौके पर पहुंच गए। देर रात तक वह गांव में ही थे। उन्होंने टीम के साथ तेंदुए को खोजा, लेकिन उसका कोई पता नहीं चला।