फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जानिए कैसे जम्मू में मूव होगा श्रीनगर का दरबार

Fri, 17 Oct 2014 08:02 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
विज्ञापन
विज्ञापन
स्टेट रोड ट्रांसपोर्ट कारपोरेशन (एसआरटीसी) दरबार मूव की तैयारी में जुट गई है। श्रीनगर से जम्मू सचिवालय तक दरबार मूव से संबंधित सामान और कर्मचारियों को पहुंचाने के लिए कारपोरेशन ने बसों के अलावा ट्रकों की भी व्यवस्था कर ली है।
विज्ञापन


सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार बाढ़ से एसआरटीसी को हुए नुकसान के बावजूद राहत और पुनर्वास कार्य में एसआरटीसी के वाहनों को युद्ध स्तर पर लगाया गया है। अब दरबार मूव की बारी है। इसके लिए एसआरटीसी ने तैयारी कर ली है। कारपोरेशन के महाप्रबंधक आपरेशन आर एस जम्वाल का कहना है कि दरबार मूव की तैयारी में एसआरटीसी जुट गई है।

श्रीनगर में एक बैठक हो चुकी है। कारपोरेशन दरबार मूव से संबंधित सामान को जम्मू सचिवालय पहुंचाने के लिए करीब 75 से 80 ट्रक काम पर लगाएगी। इसके अलावा 25 के करीब बसों को मुलाजिमों को श्रीनगर से जम्मू लाने के लिए सड़क पर उतारा जाएगा।
विज्ञापन


दरबार मूव में सरकार की तरफ से जितनी भी गाड़ियों की मांग की जाएगी, उन्हें सड़क पर उतारा जाएगा। उनका कहना है कि बाढ़ के बाद राहत और पुनर्वास के कार्य में एसआरटीसी की ओर से करीब 400 ट्रकों की सेवाएं मुहैया करर्वाई गई थी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें