फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jammu News: अधिकारियों को लगाई फटकार

Mon, 10 Mar 2025 02:19 AM IST
जम्मू और कश्मीर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जम्मू
विज्ञापन
सड़क के कार्यों का निरीक्षण करते उपमुख्यमंत्री सुरिंदर चौधरी। संवाद - फोटो : rspura
विज्ञापन
उपमुख्यमंत्री सुरिंदर चाैधरी ने किया सड़क निर्माण का निरीक्षण, जताई नाराजगी
विज्ञापन

मीरां साहिब। बाजार मीरां साहिब में चल रहे सड़क निर्माण के कार्य से पूरी तरह उपमुख्यमंत्री असंतुष्ट दिखे और मौके पर उन्होंने अधिकारियों को फटकार लगाई।
इसके साथ ही बाजार में सड़क निर्माण का कार्य को डबल शिफ्ट में करने के अधिकारियों को निर्देश दिया। उपमुख्यमंत्री सुरिंदर चौधरी रविवार दोपहर मीरां साहिब बाजार में पहुंचे और जो सड़क निर्माण का कार्य देखा। दुकानदारों ने उपमुख्यमंत्री को बताया कि सड़क बनाने का काम काफी धीमी गति से चल रहा है।
विज्ञापन

पानी की निकासी के लिए कोई नाला भी नहीं बनाया जा रहा। पिछले दो-तीन दिन से काम भी बंद पड़ा हुआ है। दुकानदारों ने उपमुख्यमंत्री से गुहार लगाई की निर्माण कार्य में तेजी लाई जाए।
उप मुख्यमंत्री सुरिंदर चौधरी ने मौके पर निर्माण कार्य को जब देखा तो कई जगह से सड़क बने गड्ढे दिखा। उन्होंने विभाग के उच्च अधिकारियों को कड़ी फटकार लगाते कहा कि काम किस तरीके से हो रहा है।
विज्ञापन

मौके पर ही निर्माण सामग्री के सैंपल लेने के भी निर्देश दिए। मीरां साहिब बाजार कमेटी के प्रधान सुरेन्द्र चौधरी ने कहा कि नाले का निर्माण किया जाए। उन्होंने उप मुख्यमंत्री का मीरां साहिब बाजार में पहुंचकर सड़क के कार्य का निरीक्षण करने पर आभार जताया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें