फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जम्मू: ढाबा मालिक की हत्या मामले में नहीं लगा सुराग, हत्यारों ने धारदार हथियार से काटे थे नाक-कान

Mon, 24 May 2021 04:51 PM IST
प्रशांत कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू

सार

जम्मू में हुई हत्या की सनसनीखेज वारदात की गुत्थी अभी पुलिस सुलझा नहीं पाई है। कार्रवाई के नाम पर अभी पुलिस छानबीन कर रही है।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जम्मू के सरवाल के विकास नगर में ढाबा मालिक हत्या मामले में अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं लग पाया है, पुलिस जांच कर रही है। रविवार को अन्य आपराधिक मामलों से जुड़े कुछ आरोपियों से पुलिस ने पूछताछ की थी। हालांकि अभी तक पुलिस ने किसी को भी गिरफ्तार नहीं किया है। 

विज्ञापन


शनिवार को सरवाल के विकास नगर में मंदिर के पास बने कमरे में एक ढाबा मालिक की हत्या की गई। चाकू से उसके नाक, कान काट दिए गए थे। पुलिस की प्रथम जांच में आशंका जताई जा रही है कि यहां पर नशेड़ियों का आना-जाना रहता है, पैसे के चक्कर में व्यक्ति को मौत के घाट उतारा गया होगा। पुलिस छानबीन कर रही है।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें- कोरोना ने छीनीं खुशियां: परिवार के छह संक्रमितों में दो की गई जान, मां-बाप का चेहरा भी नहीं देख सके    
विज्ञापन


यह भी पढ़ें- जम्मू-कश्मीर: ब्लैक फंगस महामारी घोषित, सरकार ने जारी किया आदेश, भूलकर भी न करें ऐसी गलती  

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें