फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संब्याल बिरादरी की बैठक में एकता और कल्याण पर चर्चा

विज्ञापन
सांबा
विज्ञापन
सांबा। कस्बे के स्नेरकी मंदिर में संब्याल बिरादरी की बैठक का आयोजन हुआ, जिसकी अध्यक्षता शिव चरण सिंह ने की। इस अवसर पर उपाध्यक्ष राकेश संब्याल, शंभू सिंह, पार्षद राज सिंह, महासचिव पुष्पराज सिंह, वित्त सचिव जयदेव सिंह और मीडिया सचिव अमरदीप सिंह उपस्थित रहे।
विज्ञापन

संब्याल बिरादरी कठुआ के अध्यक्ष बलबीर, महासचिव राजिंदर सिंह और सेवानिवृत्त मुख्य योजना अधिकारी जसवीर सिंह ने अपनी टीम के सदस्यों के साथ बैठक में भाग लिया, और कठुआ टीम ने बाबा मालदेव मंदिर के निर्माण के लिए 70 हजार रुपये का योगदान दिया। बैठक के दौरान बिरादरी के कल्याण के लिए कई उपयोगी बिंदुओं पर चर्चा की गई। आगामी संब्याल बिरादरी कल्याण और एकता मंडली के बारे में भी चर्चा की गई, जो नवंबर 2021 में तीसरे रविवार को आयोजित की जाएगी।
इस मौके पर जसवीर सिंह ने अपनी टीम के साथ कठुआ में संब्याल बिरादरी की जनगणना की। इसका विश्लेषण किया गया कि कठुआ में 181 महिलाओं और 214 पुरुषों सहित 395 सदस्यों वाले लगभग 84 संब्याल परिवार हैं। बैठक में पार्षद नरिंदर सिंह, कैप्टन इंदर सिंह, आदि सहित बिरादरी के कई लोग शामिल हुए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें