17 सदस्यीय जेएंडके टेनीकोइट टीम प्रशिक्षण शिविर में भाग लेती हुई ङ एसोसिएशन
31 जनवरी से चार फरवरी तक चेन्नई में होगी प्रतियोगिता
अमर उजाला ब्यूरो
जम्मू। जम्मू-कश्मीर टेनिकोइट टीम की 17 सदस्यीय टीम 31 जनवरी से 4 फरवरी तक चेन्नई में होने वाली जूनियर नेशनल चैंपियनशिप में भाग लेगी। जम्मू और कश्मीर स्पोर्ट्स काउंसिल की ओर से जम्मू में राष्ट्रीय कोच की देखरेख में आयोजित 21 दिवसीय प्रशिक्षण शिविर के बाद जम्मू और कश्मीर टेनिकोइट एसोसिएशन (जेकेटीए) द्वारा टीम का चयन किया गया।
प्रतियोगिता में 14 खिलाड़ियों और तीन अधिकारियों की टीम हिस्सा लेगी। इस अवसर पर भारतीय टेनिकोइट फेडरेशन के अध्यक्ष राजीव शर्मा, मंडल खेल अधिकारी बलजिंदर सिंह, द्रोणाचार्य अवार्डी कुलदीप हांडू मौजूद रहे। इस अवसर पर हांडू ने टीम के लिए गहन कोचिंग शिविर आयोजित करने के लिए जेकेटीए की सराहना की और उम्मीद जताई कि टीम जम्मू-कश्मीर का नाम रोशन करेगी।
संभागीय खेल अधिकारी जेएंडकेएससी बलजिंदर सिंह ने भी खिलाड़ियों को शुभकामनाएं दीं। जेएंडके टेनिकोइट एसोसिएशन के सचिव कौसर जबीन ने धन्यवाद प्रस्ताव प्रस्तुत किया।