फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jammu News: राजोरी के डीसी ने गोलाबारी से नुकसान के आकलन के निर्देश दिए

विज्ञापन
विज्ञापन
राजोेरी। डिप्टी कमिश्नर राजोेरी अभिषेक शर्मा ने हाल ही में सीमा पार से हुई गोलाबारी की घटनाओं के कारण हुए नुकसान का आकलन करने के लिए ढांगरी क्षेत्र के गुन्नी गांव का दौरा किया। उनके साथ राजस्व अधिकारी और अन्य संबंधित अधिकारी भी थे।
विज्ञापन

दौरे के दौरान डिप्टी कमिश्नर ने नुकसान का जायजा लिया। उन्होंने संपत्ति, पशुधन और फसलों को हुए नुकसान का आकलन करने के लिए राजस्व विभाग को मौके पर ही निर्देश जारी किए।
डीसी अभिषेक शर्मा ने प्रभावित परिवारों से उनके घर जाकर बातचीत भी की। उन्होंने उनकी चिंताओं को धैर्यपूर्वक सुना और उन्हें वास्तविक शिकायतों के त्वरित निवारण का आश्वासन दिया। उन्होंने इस बात पर जोर दिया कि जिला प्रशासन प्रभावित परिवारों के साथ मजबूती से खड़ा है और समय पर राहत और पुनर्वास सुनिश्चित करने के लिए प्रतिबद्ध है।
विज्ञापन

डिप्टी कमिश्नर ने अधिकारियों को स्थानीय लोगों के साथ घनिष्ठ समन्वय बनाए रखने और यह सुनिश्चित करने का निर्देश दिया कि प्रभावित परिवारों को बिना किसी देरी के सभी आवश्यक सहायता प्रदान की जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें