जम्मू-कश्मीर के राजोरी जिले के सेना के जीएच अस्पताल के पास संदिग्ध अवस्था में एक बैग पड़ा हुआ मिला। जिसके बाद पूरे जिले में हाई अलर्ट कर दिया गया है। बैग मिलने की खबर के बाद से सुरक्षाकर्मी और पुलिस विभाग सतर्क हो गया है और उनके द्वारा जांच शुरू कर दी गई है।
वहीं सोमवार को आतंकियों के खिलाफ जम्मू-कश्मीर पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। एक बड़े ऑपरेशन में एसओजी ने आतंकवादी संगठन इस्लामिक स्टेट ऑफ़ जम्मू एंड कश्मीर(आईएसजेके) के आतंकी को गिरफ्तार किया है। उसके पास से एक पिस्तौल, आठ कारतूस और एक लाख 13 हजार रुपये की नगदी भी मिली है। आतंकी की पहचान मलिक उमैद अब्दुल्ला निवासी यारीपोरा, कुलगाम के रूप में हुई है।
यह भी पढ़ें- जम्मू के ग्रीन बैल्ट पार्क में तेंदुए ने किया हमला, एक व्यक्ति घायल
बता दें कि जम्मू पुलिस को आतंकी गतिविधि की सूचना मिली थी। इसी के आधार पर एसओजी ने अभियान शुरू किया था। जिसमें झज्जर कोटली में नाका लगाया गया। वाहन की जांच के दौरान आंतकी ने भागने की कोशिश की।