संयुक्त राष्ट्र संघ द्वारा पाकिस्तान की कश्मीर मुद्दे पर दखल देने की याचिका खारिज होने बाद से पाक बौखला गया है। अपनी इस खिसिहाट को निकलने के लिए बुधवार को पाक ने पुंछ के करनी सेक्टर में भारी गोलाबारी की है।
पाकिस्तान लगातार एलओसी और इंटरनेशनल बार्डर पर रुक-रुक कर गोलीबारी कर रहा है। हालांकि पाक की ओर से मंगलवार को सीमा पर फायरिंग की कोई घटना नहीं हुई थी। पाकिस्तान की ओर से शाहपुर और करनी सेक्टर में सुबह नौ बजे के आसपास फायरिंग की है। भारत की ओर से भी इस नापाक हरकत का जवाबा दिया ज रहा है। फिलहाल सीमा पर फायरिंग जारी है।
इससे पहले पाकिस्तान ने सोमवार को पुंछ के बालाकोट में फायरिंग की गई थी। जिसमें एक महिला समेत तीन लोग घायल हो गए थे। पाक लगातार अंतरराष्ट्रीय बिरादरी में भारत के खिलाफ सीजफायर के आरोप लगाता फिर रहा है।