फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jammu News: बिजली का तार काटने का विरोध करने पर ताया से मारपीट

विज्ञापन
पीडित शाम लाल के साथ मारपीट के दौरान आई चोटे
विज्ञापन
जम्मू। शहर के कैनाल रोड स्थित कंपनी बाग इलाके में शनिवार को दो परिवारों के बीच बिजली का तार काटने को लेकर झड़प हो गई। दोनों परिवारों के सदस्य एक ही मकान में रहते हैं।
विज्ञापन

67 वर्षीय पीड़ित शाम लाल ने कहा कि शनिवार उनके घर की बिजली काट दी गई। जब जांच की तो पता चला कि मकान की पहली मंजिल में रहने वाले उनके छोटे भाई के बेटों ने बिजली का तार काटा है। जब उन्होंने इस बात का विरोध जताया तो भाई के बेटों अमन और अमित ने बहसबाजी की। अमित ने उनका गला पकड़ा और उनके साथ धक्कामुक्की व दुर्व्यवहार किया। पीड़ित शाम लाल ने कहा कि दोनों ने पहले भी बिजली का तार काटा था। उन्होंने इस संबंध में नवाबाद पुलिस थाने और डीसी कार्यालय में शिकायत करवाई है।
कैनाल रोड पुलिस चौकी के प्रभारी दर्शन सिंह ने कहा कि दोनों परिवारों के बीच पहले भी आपसी विवाद रहा है। एक पक्ष अमन और अमित ने शिकायत दर्ज करवाई है, जिसके आधार पर हमने मामला दर्ज किया है। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें