जिले की मंजाकोट तहसील के नियाली निवासी एक बीटेक छात्र की पठानकोट में संदिग्ध मौत होने से परिवार सदमे में है। परिवार ने हत्या की आशंका जताते हुए राजोरी पुलिस से न्याय दिलाने में मदद की गुहार लगाई है।
जानकारी के अनुसार नियाली निवासी औरंगजेब खान पुत्र हिदायत खान पंजाब के पठानकोट क्षेत्र में एक कालेज में बीटेक की पढ़ाई कर रहा था। बताया जा रहा है कि करीब चार दिन पहले छात्र पठानकोट में संदिग्ध हालत में छत से गिरने से घायल हो गया था। रविवार को उसने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया।
सोमवार को शव घर पहुंचने पर परिवार वालों ने शव को दफनाने से इंकार करते हुए कहा कि उनके बेटे की पठानकोट में निर्मम हत्या की गई है और पठानकोट पुलिस मामले को दबा रही है। परिवार ने राजोरी पुलिस से न्याय दिलाने में मदद की गुहार लगाते हुए कहा कि पुलिस पठानकोट पुलिस से संपर्क करे और मामले की जांच गंभीरता से करवाए।