फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डिप्रेशन की शिकार महिला ने नहर में छलांग लगाई

Wed, 30 Jul 2014 12:50 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
विज्ञापन
विज्ञापन
कनाल रोड पुलिस चौकी अंतर्गत मंगलवार की दोपहर को एक महिला ने रणवीर नहर में छलांग लगा दी। आसपास के लोगों ने महिला को डूबते देखा तो उन्होंने बड़ी तेजी के साथ आगे बढ़कर महिला को किसी तरह से डूबने से बचाया और बाहर निकाल लिया।
विज्ञापन


यही नहीं, पुलिस को सूचना देकर पुलिस के पहुंचने से पहले ही महिला को बेहोशी की हालत में जीएमसी अस्पताल पहुंचा दिया गया। महिला कई घंटों तक बेहोश थी, जिस कारण उसकी कोई पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस महिला के होश में आने का इंतजार कर रहे हैं।

जानकारी के मुताबिक मंगलवार को एक महिला ने रणवीर नगर में छलांग लगा दी। राहगीरों ने देखते हुए शोर मचाना शुरू कर दिया। तभी कुछ लोगों ने बहादुरी दिखाते हुए खुद भी नहर में छलांग लगा दी।
विज्ञापन


बड़ी तेजी के साथ महिला के नजदीक पहुंचकर उसे बमुश्किल से बाहर निकाला लेकिन तब तक महिला के मुंह में पानी चला जाने के कारण बेहोश हो गई थी।

लोगों ने तुरंत उसे निजी वाहन में डाला और अस्पताल पहुंचा दिया। महिला के इस तरह से छलांग लगाने के चलते आसपास के लोग इकट्ठा हो गए।

कनाल चौकी के एएसआई सुखबीर सिंह के मुताबिक उन्हें जीएमसी अस्पताल से फोन आया, तब उन्होंने जाकर महिला के बयान लेने चाहे, लेकिन महिला देर शाम तक होश में नहीं आई थी।

डाक्टरों के मुताबिक महिला को होश में आने में वक्त लगेगा। ऐसे में पुलिस महिला की पहचान संबंधी इतना ही पता लगा पाई है कि महिला रामबन की रहने वाले है। यह भी आशंका जताई जा रही है कि महिला मानसिक रूप से बीमार हो सकती है।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें