जीजीएम साइंस कालेज में शनिवार को दो छात्र गुटों में मारपीट की घटना में एक गुट के दो छात्र घायल हो गए। घायलों को उपचार के लिए जीएमसी में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने इसे लेकर मामला दर्ज कर लिया है। दोनों गुटों में जमकर लात-घूंसे चले। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया। इसे लेकर कालेज में काफी गर्म माहौल रहा।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बिश्नाह के रहने वाले अविनाश और तालाब तिल्लो के रहने वाले आशीष की कुछ छात्रों के साथ किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। इसके बाद बात हाथापाई तक पहुंच गई।
तभी आधा दर्जन अन्य छात्र इकट्ठे हो गए और उन दोनों पर हमला कर दिया। वह लातों और घूसों से मारने लगे। इसके बाद छात्र मौके से फरार हो गए। छात्रों ने इसके बार में कालेज प्रिंसिपल से भी शिकायत की है।
पुलिस ने इसे लेकर मामला दर्ज किया है, लेकिन अभी किसी को पकड़ा नहीं गया है। वहीं बस स्टैंड में आए एक यात्री को कुछ लोगों ने पीट दिया। शक्ति नगर के रहने वाले सुनील कुमार ने बताया कि वह बस स्टैंड में किसी काम से गया हुआ था।
तभी कुछ युवक आए और उसे पीटने लगे। इसके बाद वह बेहोश हो गया और पीटने वाले फरार हो गए। बस स्टैंड पुलिस स्टेशन में इसे लेकर मामला दर्ज कर लिया गया है। जीएमसी में ही बिश्नाह के रहने वाले रघुवीर सिंह और विशंभर दास पहुंचे। दोनों ने एक-दूसरे के खिलाफ मारपीट का आरोप लगाया है। दोनों अस्पताल में भर्ती हैं।