केंद्रीय मानव संसाधन मंत्री स्मृति इरानी ने मढ़ विधानसभा क्षेत्र के घो मन्हासां में शुक्रवार को एक चुनावी जनसभा को संबोधित किया। उन्होंने भाजपा के प्रत्याशी चौधरी सुखनंदन के लिए वोट मांगे।
मंच पर पंजाब सरकार के मंत्री मनोरंजन कालिया, प्रदेश महिला मोर्चा की प्रधान प्रिया सेठी, जिला उप प्रधान हरजीत सिंह, कार्यकारिणी सदस्य राजेंद्र सिंह चिब, मंडल प्रधान बाबूराम शर्मा उपस्थित थे।
इस मौके पर मौजूद लोगों को संबोधित करते हुए उन्होंने समाज के हर वर्ग के मसलों को छुआ। उन्होंने कहा कि पिछले साठ वर्षों से कांग्रेस देश में सत्ता में रही।
गरीबी के नाम पर लोगों से वोट बटोरे, लेकिन साठ वर्षों में भी गरीबी दूर नहीं कर पाई, जबकि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से छह महीनों का हिसाब पूछ रही है।
उन्होंने कहा कि भाजपा मिशन 44 प्लस को हासिल कर राज्य में सरकार बनाएगी। इससे युवा वर्ग के लिए स्किल डेवलपमेंट कोर्स आयोजित कर मेक इन इंडिया में इनके हुनर का फायदा लिया जाएगा।
इस मौके पर चौधरी सुखनंदन ने भी क्षेत्र में करवाए गए कामों का व्योरा दिया।