फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा नेताओं की टीम आज लेह जाएगी

Sun, 01 Nov 2015 10:25 PM IST
ब्यूरो/अमरउजाला, जम्मू
विज्ञापन
विज्ञापन
दो-तिहाई बहुमत लेकर पहली बार लेह स्वायत्त पहाड़ी विकास परिषद का तीन नवंबर को गठन करने जा रही भाजपा के मुख्य कार्यकारी काउंसलर (सीईओ) के चयन के लिए भाजपा नेताओं की टीम सोमवार सुबह लेह के लिए रवाना होगी।
विज्ञापन


पार्टी सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार भाजपा नेताओं की टीम में उपमुख्यमंत्री डा. निर्मल सिंह, प्रदेशाध्यक्ष एवं सांसद जुगल किशोर शर्मा, लेह चुनाव के प्रभारी एवं विधायक सत शर्मा, महासचिव एवं सह प्रभारी मुनीश शर्मा शामिल रहेंगे।

लेह पहुंचने के बाद दोपहर को भाजपा नेताओं की बैठक चुनाव जीते 18 काउंसलर और लेह के पार्टी नेताओं के साथ होगी, जिसमें सीईओ का चयन किया जाएगा।

तीन नवंबर को भाजपा परिषद का गठन करेगी और सीईओ समेत पार्टी के अन्य काउंसलर शपथ ग्रहण करेंगे। शपथ ग्रहण समारोह में पार्टी के केंद्रीय नेताओं में राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं जम्मू कश्मीर प्रभारी अविनाश राय खन्ना और राष्ट्रीय महासचिव राम माधव के भी हिस्सा लेने की उम्मीद है।
विज्ञापन


लेह परिषद चुनाव में भाजपा ने कुल 26 सीटों पर हुए चुनाव में 18 सीटें जीती हैं। कांग्रेस को पांच व नेकां को दो सीटें हासिल हुईं। एक सीट पर निर्दलीय उम्मीदवार जीता है।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें