फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अखनूर में चला प्रशासन का पंजा

विज्ञापन
विज्ञापन
अखनूर। कस्बा को अतिक्रमण मुक्त करने के लिए प्रशासन ने कमर कस ली है। सोमवार को प्रशासकीय टीम ने विभिन्न बाजारों में अभियान चला कर अतिक्रमण हटाया। इस दौरान कई स्थानों पर दुकानदारों के साथ कहासुनी भी हुई, जिस कारण माहौल तनावपूर्ण बना रहा।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार सोमवार को एसडीएम गोपाल सिंह के नेतृत्व में प्रशासकीय टीम ने कामेश्वर मार्केट में अभियान चलाया। इस दौरान मार्ग से 35 से 40 फूट जगह खाली करवाने के दौरान एकत्र हुए लोगों ने प्रशासन की कार्रवाई की अलोचना की। उधर, कई दुकानदारों की एसडीएम से कहासुनी भी हुई। प्रशासन ने जेसीबी के माध्यम से अतिक्रमण हटाया और फुटपाथ को भी खाली करवाया। यह अभियान बस अडडा, मेन चौक, निदोष चौक, राजा बाजार में चला, जिस कारण दुकानदारों में काफी रोष था।
एसडीएम गोपाल सिंह ने बताया सुप्रीम कोर्ट के आदेश पर कार्रवाई की जा रही है। यह अभियान आगे भी जारी रहेगा। टीम में तहसीलदार महेश चंद्र, थाना प्रभारी शिवदेव सिंह व ईओ रामेश गुप्ता आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें