फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो मंदिरों और दुकान को बनाया निशाना

विज्ञापन
विज्ञापन
उधमपुर/जिब। चोरों ने शहरी क्षेत्रों को छोडकर अब ग्रामीण इलाकों में अपनी हलचल तेज कर दी है। बीती रात एक किलोमीटर के दायरे में दो मंदिरों सहित एक दुकान में वारदात को अंजाम देकर ग्रामीण क्षेत्रों में अपनी मौजूदगी का एहसास करवाया है।
विज्ञापन

बीती रात पहली चोरी की वारदात को अंजाम देते हुए चोरों ने पंचायत कैंबल डंगा के मोंगरली नंबर 2 में राधा कृष्ण मंदिर तथा दाता रणपत देव मंदिर को अपना निशाना बनाया। जहां से चोर मंदिरों के ताले तोडने के बाद दान पात्र को तोड कर उनमें पडी सारी धनराशि लेकर फरार हो गए। सुबह मंदिर में पूजा करने के लिए पंहुचे पूजारी बंसी लाल ने जब मंदिर के ताले टूटे हुए देखे तो उन्हें चोरी का शक हुआ और लोगों को जानकारी दी। जब अंदर जाकर देखा तो चोर दान पात्र को तोड़ कर धनराशि ले उडे़ थे।
दूसरी वारदात को नीली नाला पंचायत के नाला गांव में सुदेश जनरल स्टोर में अंजाम दिया गया है। जहां वह दुकान का ताला तोड कर अंदर घुसे और नकदी और बीड़ी-सिगरेट के पैकेट के अलावा कुछ आइसक्रीम भी ले गए हैं। दुकानदार सुदेश कुमार ने बताया कि 15,000 का नुकसान हुआ है। पुलिस ने मामले दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। वहीं, एक ही रात में तीन वारदातें होने पर लोगों में दहशत है। उनका कहना है कि पुलिस को चोरों की धरपकड़ के लिए जल्द सख्त कारवाई करनी चाहिए। क्योंकि बीते दो महीनों में एक किलोमीटर के दायरें में ही चोर अब तक सात वारदातों को अंजाम दे चुके हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें