फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गला काट आत्महत्या का किया प्रयास

Mon, 22 Sep 2014 02:09 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, उध्ामपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
रैंबल थाना क्षेत्र के चोपड़ा शाप इलाके में रविवार रात को युवक ने ब्लेड से अपना गला काटकर आत्महत्या करने का प्रयास किया है। पता चलते ही परिवार के लोगों ने युवक को जिला अस्पताल पहुंचाया। वहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार रविवार की रात करीब साढे़ आठ बजे चोपड़ा शाप इलाका निवासी सोनू (35) ने अपने में कमरे में ही ब्लेड से गला काट कर आत्महत्या का प्रयास किया। जब परिवार का कोई सदस्य उसके कमरे में गया तो अंदर सोनू लहूलुहान पड़ा था। उसे फौरन उठाकर जिला अस्पताल लाया गया।

यहां उपचार के दौरान सोनू के गले में 15 टांके लगाए गए। प्राथमिक उपचार के  बाद सोनू की हालत गंभीर बनी हुई थी। जानकारी मिलने पर पुलिस भी अस्पताल पहुंच गई। पुलिस ने अपनी पूछताछ शुरू कर दी है। उसने ऐसा कदम क्यों उठाया इसका खुलासा नहीं हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें