औद्योगिक क्षेत्र के नजदीक बाईपास पर देर रात एक टैंकर ने बाइक सवार को कुचल दिया। बाइक पर दो युवकों में से एक की मौके पर ही मौत हो गई। दूसरे को गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
जानकारी के अनुसार देर रात बाइक पर सवार होकर दाे युवक घर जा रहे थे। बाईपास से रामनगर चौक के करीब एक मोड़ पर बाइक को हाईवे से गुजर रहे टैंकर ने जोरदार टक्कर मार दी।
हादसे के बाद टैंकर चालक मौके से फरार हो गया। बाइक चला रहे युवक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। जबकि निक्कू घायल हो गया। उसेे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
निक्कू उधमपुर में ही एक निजी मेटाडोर में कंडक्टर का काम करता है। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस व एंबुलेंस मौके पर पहुंच गई। मृतक की पहचान नहीं हा पाई है और घायल की हालत गंभीर बताई जा रही है।
फिलहाल पुलिस ने सभी नाकों को अलर्ट कर दिया है। टैंकर जम्मू की तरफ जा रहा था। पुलिस ने बाइक को जब्त कर लिया है।