फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udhampur News: मजालता के सुमवाल से चंडी माता की शोभा यात्रा हुई रवाना

विज्ञापन
विज्ञापन
उधमपुर। भक्ति और सांस्कृतिक विरासत के जीवंत प्रदर्शन के बीच जिला विकास परिषद उपाध्यक्ष जूही मन्हास पठानिया ने श्री चंडी माता शोभा यात्रा को औपचारिक रूप से हरी झंडी दिखाकर रवाना किया। यह पवित्र यात्रा मजालता तहसील के सुमवाल गांव से शुरू होकर किश्तवाड़ के मचैल स्थित ऐतिहासिक चंडी माता मंदिर तक पहुंचेगी।
विज्ञापन




राज कुमार के नेतृत्व में आयोजित इस यात्रा में श्रद्धालुओं, गणमान्य व्यक्तियों और स्थानीय निवासियों का उत्साहपूर्ण जनसमूह उमड़ पड़ा। इस आयोजन ने गहरी धार्मिक भावना का संचार किया और लोगों को ईश्वर के प्रति आस्था और श्रद्धा से जोड़ा।



शोभा यात्रा मार्ग में कई गांवों से होकर गुजरेगी और प्रत्येक स्थान से भक्तगण इस पवित्र शोभायात्रा में शामिल होंगे। मचैल स्थित चंडी माता मंदिर पहुंचने पर शांति, समृद्धि और सांप्रदायिक सद्भाव के लिए देवी का आशीर्वाद प्राप्त करने के लिए विशेष प्रार्थनाएं और अनुष्ठान आयोजित किए जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें